Главная страница Контакты Карта сайта

тел. (008) 405-30-56, факс: (008) 405-30-57

e-mail: shop@el-comp.ru, Skype: el-comp-shop12

Вы находитесь: Главная / Магазин / Жесткие диски / 2.5 500Gb Verbatim GT Red USB2.0 (53030)
2.5 500Gb Verbatim GT Black USB2.0 (53031)2.5 500Gb Verbatim Storengo Black USB2.0 (53008)

2.5 500Gb Verbatim GT Red USB2.0 (53030)

Цена:
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in /var/www/olandgroup/data/www/olandgroup.ru/administrator/components/com_virtuemart/classes/currency/class_currency_display.php on line 115
p.

Когда создавался этот жесткий диск, разработчики черпали вдохновение в многолетней истории производства спортивных автомобилей, удостоенных различных наград. Так на его корпусе появились знаменитые белые гоночные полосы, которые можно увидеть на всех трассах мира.

Легкий жесткий диск Verbatim GT, сочетающий большую емкость с великолепным внешним видом, очень удобно переносить. Он станет стильным и надежным дополнением вашего рабочего места, где бы оно ни находилось.

Жесткий диск Verbatim GT с интерфейсом USB 2.0 не требует внешнего источника питания. Просто подключите его к компьютеру, и он сразу будет готов к работе. Кроме того, этот жесткий диск обладает файловой системой FAT32, что позволяет использовать его в операционных системах Windows и Mac OS.

Поставляемое в комплекте программное обеспечение Nero BackItUp and Burn Essentials предназначено создавать резервные копии данных с жесткого диска настольного компьютера или ноутбука. BackItUp and Burn Essentials — это три приложения в одном. С их помощью можно вручную выполнять резервное копирование файлов, папок и накопителей, а также делать это автоматически по расписанию, чтобы обеспечить дополнительную защиту данных. Кроме того, программа Nero Express позволяет записывать файлы на компакт- и DVD-диски, а Nero RescueAgent — восстанавливать поврежденные данные.

Программное обеспечение Nero BackItUp and Burn Essentials совместимо с операционными системами Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и несовместимо с Mac OS.

Переносной жесткий диск Verbatim GT также поставляется с программным обеспечением Green Button, которое позволяет экономить энергию. Оно останавливает работу диска, когда он не используется, и тем самым повышает эффективность компьютера и снижает уровень энергопотребления.

Существует три способа запустить режим остановки. Диск можно остановить через 10—120 минут работы с шагом в 10 минут. Это можно сделать немедленно, дважды щелкнув по значку Green Button на рабочем столе. Также режим остановки можно отключить.

Технические характеристики

Производитель Verbatim
Модель 500 Гб GT 53030
Корпус Пластик
Цвета, использованные в оформлении Красный, белый
Количество HDD 1
Формат накопителя 2.5"
Файловая система FAT32
Скорость вращения шпинделя 5400 оборотов/мин.
Интерфейс внешнего HDD USB 2.0 mini-B 5P "мама"
Пропускная способность интерфейса 480 Мбит/сек
Питание От USB порта
Поддержка ОС Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Mac OS 9.x, 10.1 или более поздней версии.
Размеры (ширина х высота х глубина) 118 x16 x78 мм
Вес 152 г.
Размеры упаковки 17.5 x 14.5 x 4 см
Вес брутто 0.268 кг

Комплектация

Переносной жесткий диск
Кабель USB 2.0
Краткое руководство
Руководство пользователя (на жестком диске)
Программное обеспечение Nero BackItUp and Burn Essentials (на жестком диске)
Программное обеспечение Green Button для экономии энергии (на жестком диске)
Руководство пользователя программного обеспечения Green Button (на жестком диске)

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


C o p y r i g h t © 2012 El-Comp компьютерные комплектующие