Главная страница Контакты Карта сайта

тел. (008) 405-30-56, факс: (008) 405-30-57

e-mail: shop@el-comp.ru, Skype: el-comp-shop12

Вы находитесь: Главная / Магазин / Мыши / Мышь Laser Revolution MX Cordless Logitech 931689-0914
Мышь Genius Traveler 9000 WL White 31030777105Мышь Microsoft Habu Gaming USB Ru Ret

Мышь Laser Revolution MX Cordless Logitech 931689-0914

Цена:
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in /var/www/olandgroup/data/www/olandgroup.ru/administrator/components/com_virtuemart/classes/currency/class_currency_display.php on line 115
p.

Интеллектуальная и быстрая мышь, имеющая все необходимые функции, дает все возможности для эффективного управления курсором. Это позволит рационализировать вашу работу. Новое точное колесико для прокрутки Logitech MicroGear позволит просматривать очень длинные документы с фантастической скоростью или переключаться на точную пошаговую прокрутку для работы со списками, слайдами и коллекциями изображений. Переключайтесь между открытыми документами с помощью удобного колесика для большого пальца Quick-Flip или осуществляйте поиск в Интернете по слову или фразе одним нажатием на специальную кнопку поиска.

Новое слово в ПК-навигации: колесико для сверхточной прокрутки MicroGear? действует в двух режимах, позволяющих осуществлять прокрутку быстрее и более точно, чем когда-либо ранее.

Режим свободного вращения предназначен для сверхбыстрой, почти без трения, прокрутки. Одним движением колесико из специального сплава можно заставить крутиться до семи секунд. За это время перед вами пройдут сотни страниц или тысячи строк. Бегло просматривайте длинные документы, немедленно останавливаясь в нужном месте.

Режим «от щелчка до щелчка» служит для детальной навигации. Прецизионный механизм переключения режима вращения позволяет передвигаться по строчкам сложных электронных таблиц, просматривать каждый слайд или перемещаться на небольшие расстояния по вертикали в документах или на веб-страницах.
ЦветЧерный
Тип связиРадиоканал 2.4 ГГц
Тип мышиЛазерная
Кол-во кнопок мыши7 (2 + кнопка поиска в одно касание + кнопки Вперед/Назад + 2 колесика-кнопки)
Горизонтальная прокруткаЕсть
БеспроводнаяЕсть
ИнтерфейсUSB
ПитаниеLi-Ion аккумулятор
Поддержка ОСWindows XP, Windows Vista; Mac OS X 10.2.8 или более поздняя версия
ГабаритыРазмеры упаковки 23 х 22.5 х 10.5 см
ВесВес брутто 0.757 кг
Дополнительно2 режима колеса прокрутки: свободное вращение (для быстрой прокрутки), режим «от щелчка до щелчка» (для детальной навигации)



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


C o p y r i g h t © 2012 El-Comp компьютерные комплектующие